JAPON

Lot 118
200 - 300 €
Résultat : 160 €

JAPON

Paire de vases en bronze patiné à décor de personnages et fleurs en émaux cloisonnés.

Début du XXème siècle.

H. : 35 cm.

Usures aux émaux.
Mes ordres d'achat