AFRIQUE,

Lot 117
100 - 120 €
Résultat : 60 €

AFRIQUE,

Bôite reliquaire surmonté d'une tête sculptée.

Bois à patine crouteuse, clous, fibres tressées.

H. : 18 cm.
Mes ordres d'achat