Dans le goût de l'Antique.

Lot 113
400 - 600 €

Dans le goût de l'Antique.

Satyre - Jeune homme ailé.

Deux éléments de support en bronze à patine vert oxydé.

H. : 13,5 et 11 cm.

Usures et accidents.
Mes ordres d'achat