Dans le goût de l'Antique.

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de l'Antique.
Satyre - Jeune homme ailé. Deux éléments de support en bronze à patine vert oxydé. H. : 13,5 et 11 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat