Lot 109
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Trois éléments de vitraux, en verre à décor polychrome de scènes animées, d'hommes en armes et de cavaliers.

Style Renaissance, seconde moitié du XIXème siècle.

40,5 x 30 cm et 31,5 x 27,5 cm.

Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat