Armand G. G. JAMAR (1870-1946)

Lot 104
200 - 300 €

Bateaux sur le grand bassin du jardin du Luxembourg.

Huile sur Isorel.

Signé en bas à gauche.

28 x 36 cm.
Mes ordres d'achat