École de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 103
100 - 150 €
Résultat : 130 €

Homme, femmes, avec un enfant, près d'une tente gardée par un soldat.

Huile sur panneau.

30 x 25 cm.
Mes ordres d'achat