Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887)

Lot 85
150 - 200 €

Les vaches dans la prairie, près d'une rivière. 1880.

Huile sur toile.

Signée et datée en bas à droite.

60 x 81 cm.

Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat