Gabriel DÉNEUX (1856-?)

Lot 79
300 - 350 €

Gabriel DÉNEUX (1856-?)

Personnage près d'un marabout.

Technique à la cire sur carton.

Signé en bas à gauche.

27 x 40,5 cm.

Accidents et manques.
Mes ordres d'achat