S. AGOPIAN (XXème siècle)

Lot 78
150 - 200 €
Résultat : 120 €

S. AGOPIAN (XXème siècle)

Muezzin.

Huile sur carton.

Signé en bas à droite.

42 x 29 cm.

Angles pliés, avec petits manques.
Mes ordres d'achat