S. AGOPIAN (XXème siècle)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
S. AGOPIAN (XXème siècle)
Muezzin. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 42 x 29 cm. Angles pliés, avec petits manques.
Mes ordres d'achat