Louise FOUCAUD (milieu du XIXème siècle)

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait de femme à l'éventail. Huile sur toile à vue ovale Signée à gauche. 80,5 x 63 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat