Jules GERARD (fin du XIXème - début du XXème siècle)

Lot 49
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
"Fantaisie sur Bihorel". Septembre 1893. Crayon et aquarelle sur papier. Signé et dédicacé "à ma femme" en bas à gauche. Daté et situé en bas à droite. 25 x 19 cm (à vue). Petites piqûres.
Mes ordres d'achat