Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 42
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Bord de mer. 18[?]2. Crayon, encre brune et craie noire sur papier. Signé et daté en bas à gauche, et dédicacé à son élève "A Justin Gabriel". 18,5 x 31,5 cm. Feuille insolée, manques aux angles, feuille collée en plein.
Mes ordres d'achat