Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 40
200 - 300 €

Jeune femme au pigeon attaché - Garçonnet et son chien, au pigeon attaché.

Deux dessins au crayon et à l'aquarelle sur papier, l'un sans angles.

Non signés.

27,5 x 21,7 cm - 27 x 21,7 cm (à vue).

Pliures. Usures. Petits trous.

L'un sans verre.
Mes ordres d'achat