Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle. D'après John William Godward.

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Yes or no. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche [PILL ou RILL ?] 49 x 27,5 cm (à vue). Petites taches. Accidents et manques au cadre.
Mes ordres d'achat