Ecole du début du XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Vue de la baie de Naples; le premier plan animé de personnages. Gouache et aquarelle sur papier. 40 x 59 cm (à vue). Taches d'humidité sur la gauche, et surtout sur le passe-partout.
Mes ordres d'achat