Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Gravure figurant une pêche ainsi qu'une pêche coupée. Cadre octogonal mouluré en bois peint jaune et or. XIXème siècle. Diam. : 26,5 cm (à vue). Mouillures à la gravure. Petit trou.
Mes ordres d'achat