Lot 18
100 - 120 €
Résultat : 90 €

L'Amérique - L'Asie.

Deux estampes rehaussées sur papier.

Chez Noël Frères.

24 x 18 cm (à vue).

Taches.

Cadres en bois mouluré, noirci.

Accidents.

On joint :

D'après Carmontel.

Noble au tricorne devant un escalier.

Estampe en noir sur papier, signée.

30 x 19,5 cm (à vue).

Bordures coupées.

Taches.

Cadre en bois mouluré, noirci.

Petits accidents.
Mes ordres d'achat