MONI (de).

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MONI (de).
Histoire critique de la Créance et des Coutumes des Nations du Levant. Francfort, F. Arnaud, 1684 ; in-12 veau brun de l’époque us., dos orné.
Mes ordres d'achat