IRAN

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
IRAN
Vase en céramique à décor polychrome de personnages et rinceaux fleuris. Epoque Qadjar, fin XIXème - début XXème siècle. H. : 26 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat