JAPON

Lot 131
30 - 50 €
Résultat : 35 €

JAPON

Petit plateau de service en cuivre cloisonné à décor polychrome de deux échassiers au dessus d'un lca de montagnes, avec des nénuphars au premier plan.
Début du XXème siècle.
Petits chocs.
Mes ordres d'achat