Adèle GONYN DE LIRIEUX (1864/1865-1944)

Lot 109
180 - 200 €
Résultat : 180 €

Après le Travail.
Huile sur toile.
Signée et datée 1883 en bas à gauche.
78 x 62 cm.
Ancien vernis encrassé. Accidents au cadre. Châssis modifié.
Mes ordres d'achat