Ecole française du XXe siècle

Lot 107
50 - 60 €
Résultat : 100 €

Ecole française du XXe siècle

Scène d'intérieur
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat