ACRESSE (?)

Lot 89
100 - 150 €
Résultat : 10 €

ACRESSE (?)

Homme à la gourde.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 24 cm.
Manques.
Mes ordres d'achat