Jacky CATONI (XXe siècle)

Lot 80
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Jacky CATONI (XXe siècle)

Village endormi.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat