Gabriel DESCHAMPS (1919)

Lot 79
150 - 200 €
Résultat : 30 €

Gabriel DESCHAMPS (1919)

La Rochelle au clair de lune.
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat