Ferdinand Jean LUIGINI (1870-1943)

Lot 72
150 - 180 €
Résultat : 20 €

Passage des roulottes, devant une ferme, en automne
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
56 x 85 cm.
Petites craquelures.
Mes ordres d'achat