Maria Esmeralda MENDES (1943)

Lot 67
230 - 250 €

Maria Esmeralda MENDES (1943)

Femme en bleu
Huile sur toile
Signée et datée (19)91 en bas à gauche.
120 x 80 cm.
Accident.
Mes ordres d'achat