Pierre MANZONE (1915-2005)

Lot 62
120 - 150 €
Résultat : 30 €

Pierre MANZONE (1915-2005)

Nu.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 24 cm.
Mes ordres d'achat