Jean CHALEYÉ (1878-1960)

Lot 61
150 - 180 €
Résultat : 150 €

Jean CHALEYÉ (1878-1960)

"Printemps".
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1913 au dos.
50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat