Jean CHALEYE (1878-1960)

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Jean CHALEYE (1878-1960)
"Printemps". Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1913 au dos. 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat