Jules Arthur JOETS (1884-1959)

Lot 54
60 - 80 €
Résultat : 20 €

Chemin de campagne à Moulle. [19]23.
Aquarelle et fusain sur papier.
Signé, situé et daté en bas à droite.
24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat