Georges BUISSON (XIX-XXème siècle)

Lot 49
100 - 150 €

Le Pont Marie.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
26 x 65 cm. (à vue).
Encadré sous verre.
Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat