Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 44
70 - 80 €
Résultat : 80 €

Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Paysage aux dômes.
Aquarelle sur papier.
Signé et dédicacé en bas à droite.
13 x 20 cm.
Mes ordres d'achat