J.B. LARKER (?)

Lot 43
Estimation :
100 EUR
Résultat : 10EUR
J.B. LARKER (?)
Berger et son troupeau sur une route de montagne. Aquarelle sur papier. Signé en bas à doite. 34 x 51 cm.
Mes ordres d'achat