J.B. LARKER (?)

Lot 43
100 €
Résultat : 10 €

J.B. LARKER (?)

Berger et son troupeau sur une route de montagne.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à doite.
34 x 51 cm.
Mes ordres d'achat