LILIANE KLAPISCH (1933)

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
LILIANE KLAPISCH (1933)
Sous la lampe. Aquarelle, signée en bas à gauche. 15 x 12 cm.
Mes ordres d'achat