Lot 30
50 - 60 €
Résultat : 65 €

Ensemble d'estampes sur le thème de Priape.
26 x 21 cm.
On joint :
Les Règles des cinq ordres d'architecture de M. Jacques Barozzio de Vignole, Paris.
Usures et accidents.
Mes ordres d'achat