Caisse comprenant : - SATSUMA Paire de... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Caisse comprenant : - SATSUMA Paire de vases balustres à décor émaillé polychrome et or de scènes animées dans des réserves. Montés en lampes à pétrole. H. : 45 cm. - CHINE Paire de vases balustres en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs. H. : 31 cm. On joint : SEVRES Jeune garçon jouant. Epreuve en biscuit. Monogrammée "CR", datée "1915". H. : 17 cm.
Mes ordres d'achat