Peter LARSEN (1957)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Peter LARSEN (1957)
100% PANTONE- 2- 2016. Reliure papiers Pantone. Signée et datée au dos. 10 x 10 x 160 cm. Don de l’artiste.
Mes ordres d'achat