Ronan BARROT (1973)

Lot 6
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Ronan BARROT (1973)
Prudence, 2014-2016. Huile sur toile, signée et datée au dos. 146 x 114 cm. Don de l’artiste. Œuvre spécialement réalisée pour la vente.
Mes ordres d'achat