CARTIER Délicat pin's de revers en or ajouré... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 100EUR
CARTIER Délicat pin's de revers en or ajouré et platine, stylisant une tortue, la carapace ornée d'un cabochon de rubis étoilé, la tête en cabochon d'émeraude, les pattes ponctuées de diamants de taille brillant. Signé, numéroté 12220. Vers 1950. Poids brut: 3.70 g. Petites égrisures
Mes ordres d'achat