Joan MIRÓ (1893-1983)

Lot 148
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 82 000EUR
Joan MIRÓ (1893-1983)
Composition, 1930. Crayon noir sur papier, doublé sur carton, signé en bas à gauche. Au dos, sur le carton : Ex Libris de Yvan Serge Bourgouin. 45,2 x 60,8 cm. Papier insolé, petits manques, taches, petite déchirure. Un certificat de Monsieur Jacques Dupin, en date du 29 juin 2010, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat