Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 146
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Tête de femme pensive, 1928. Dessin à l'encre de Chine et estompe, signé et daté vers le bas à droite. 27,5 x 19 cm. Nous remercions Madame Sylvie Buisson d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre. Un certificat pourra être obtenu contre règlement.
Mes ordres d'achat