Juan-Pablo SALINAS Y TERUEL (1871-1946)

Lot 128
Estimation :
15000 - 18000 EUR
La Communion. Huile sur panneau, signé en bas à droite et situé Roma. Panneau de Giosi (cachet estampé au dos du panneau). 23 x 40 cm.
Mes ordres d'achat