Rogelia EGUSQUIZA (1845-1915)

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Rogelia EGUSQUIZA (1845-1915)
Les toits de Nuremberg. Huile sur panneau, signé en bas à droite, situé et daté 1879. 13 x 22 cm.
Mes ordres d'achat