R.C. DRAGUES (XIX - XXème siècle)

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Couple de paysans sur le chemin. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 X 19 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat