Ecole russe (?) du XIXème siècle

Lot 116
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paysage lacustre avec des barques. Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche. 65 x 90 cm
Mes ordres d'achat