Fritz ZUBER-BUHLER (1822-1896)

Lot 106
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Scène galante représentant un couple assis nourrissant des oisillons dans un nid. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 51 x 40 cm.
Mes ordres d'achat