Alexis-Simon BELLE (1674-1734), Attribuée à

Lot 105
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Portrait d'homme en buste, veste rouge et brodée, le col ouvert. Huile sur toile. 84,5 x 66,5 cm. Rentoilage et restaurations.
Mes ordres d'achat