ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 104
Estimation :
1500 - 1800 EUR
La Vierge de l'Immaculée Conception. Huile sur toile. Rentoilage. 74,5 x 62,5 cm.
Mes ordres d'achat