BOHÊME ou ALLEMAGNE, dernier tiers du XVIIème siècle Entourage de Karel SKRETA (Prague 1610- 1674).

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Le Christ devant Pilate (Matt. 27, 24). Huile sur toile. 74 x 58 cm. Quelques restaurations.
Mes ordres d'achat