ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle

Lot 100
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Troupeaux et pasteurs près d'un pont dans la campagne. Huile sur toile d'origine. Au revers, une petite pièce de renfort. 67 x 92 cm. Accident en bas à droite, quelques restaurations.
Mes ordres d'achat